Прием в 1 класс на 2019-2020 уч.год.

График начала приема заявлений в 1 классы:

Наименование муниципальных районов и городских округов Дата начала приема
г.о. Сызрань, г.о. Октябрьск, м.р.Сызранский, Шигонский (через Региональный портал государственных услуг Самарской области (РПГУ)- http://pgu.samregion.ru/) – во все государственные общеобразовательные учреждения. 29.01.2019

(вторник)

9.00

Информация об организации приёма в 1 классы в ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани на 2019-2020 учебный год

На основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области определены дата и время начала приема заявлений в первый класс в 2019 году (г.о. Сызрань) — 29.01.2019г. (вторник) в 9 ч.00 мин.

Электронная запись в 1 класс будет осуществляться через модуль «Е-услуги. Образование» АСУ РСО: https://es.asurso.ru c 9 часов 00 минут 29 января 2019 года.

Количество детей, планируемых к приему в 1 классы ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани в 2019-2020 учебном году– 80

Подать заявление в 1 класс вы можете

• при личном обращении в образовательное учреждение согласно графика приема документов по адресу: 446010, Самарская область, г. Сызрань, ул. Школьная, д. 7 (предварительно необходимо ознакомиться с правилами приема в школу, куда подается заявление)
  • в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через открытый модуль Е-услуг http://es.asurso.ru/

ссылка Порядок и процедура регистрации гражданами в ЕСИА

Подать заявление могут только зарегистрированные в ЕСИА пользователи!

В течение не более 3 дней после подачи заявлений вы должны будете представить в образовательное учреждение документы, указанные при регистрации.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

1. Заявление на прием в 1 класс
  • согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  • факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОУ
  1. Оригинал + ксерокопия  свидетельства о рождении ребенка
    3.  Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).
    4. Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности).
    5.         Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

• Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.
  • Любые иные документы по усмотрению заявителя (оригинал + копия).
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка.

«Горячая линия»  по вопросам порядка приема в 1-е классы в 2019-2020 учебном году в ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани

График работы «горячей линии»: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней. Перерыв на обед — с 12.00 до 13.00.

Долгова Елена Александровна, секретарь руководителя      тел. 8(8464)99-06-29