ПРАВИЛА оказания платных образовательных услуг

Приказ об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань

Копия приказа ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования

Уважаемые родители!

В 2015-2016 учебном году СП «Детский сад №40» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани не оказывает платных дополнительных образовательных услуг населению.

Согласно уставу учреждения дополнительные образовательные услуги населению предоставляться могут, следовательно образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг населению разработан.

Выписка из устава ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани об оказании платных дополнительных образовательных услуг:

2.4. Учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, не отнесенные к основной деятельности, в том числе приносящую доход деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, и если это соответствует таким целям.

К иным видам деятельности Учреждения относятся:

осуществление за счет средств физических и (или) юридических лиц образовательной деятельности, не предусмотренной государственным заданием

(платные образовательные услуги)

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг