#Акция «Укрась новогоднюю елку» поздравляем наших участков

Поздравляем нашу воспитанницу старше-подготовительной группы общеразвивающей направленности
Зулькарнееву Софию принявшую участие в епархиальном конкурсе чтецов, приуроченного к празднованию Дня Матери

Поздравляем наших победителей семью Князькиной Софии воспитанницу первой младшей группы и Тулупову Ангелину воспитанницу старше-подготовительной группы

Поздравляем участников и призера XIV зонального конкурса детского и юношеского рисунка «Палитра осени»

Поздравляем наших воспитанников Емелина Андрея, Кулаеву Киру, Горелкина Владислава, Шишкину Елизавету, Ежова Егора и наших педагогов Шляпину Татьяну Андреевну, Тулупову Наталью Николаевну, Лысякову Елену Александровну, Прохоренко Ольгу Анатольевну С результаты Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2023″, » Изменение климата глазами детей»

Результат онлайн- вебинара на тему «Формирование основ технической грамотности у детей старшего дошкольного возраста»

Результаты конкурса творческих работ

Результаты конкурса творческих работ «День рождение снеговика»

Результаты конкурса «Будущие профессионалы 5+»
Поздравляем наших воспитанников старше-подготовительной группы общеразвивающей направленности Сальникова Анатолия, Бычкова Ярослава, Сергееву Александру
Педагог Тулупова Наталья Николаевна

Результат областного конкурса «Новое транспортное средство«
Поздравляем нашего воспитанника старше-подготовительной группы компенсирующей направленности Потапова Романа и педагога Шляпину Татьяну Андреевну

Результаты конкурса «Будущие профессионалы 5″Поздравляем наших воспитанников старше-подготовительной группы компенсирующей направленности Татаринову Викторию, Никишину Милану, Олухову Ксению
Педагог Шляпина Татьяна Андреевна

15.11.2022 окружной конкурс педагогов «Творческая мастерская педагога» поздравляем наших участников конкурса

20.10.2022 Конкурс «Талантики» Поздравляем нашего участника старшей- подготовительной группы общеразвивающей направленности !!

31.10.2022 Конкурс «Палитра Осени «Поздравляем наших участников конкурса

05.10.2022 награждение педагога
Поздравляем Прохоренко Ольгу Анатольевну
с Почетной грамотой