Качество услуг (опрос)

Уважаемые родители!

В 2016 году будет организована независимая оценка качества образовательной деятельности во всех государственных (муниципальных)образовательных организациях Самарской области, реализующих программы дошкольного образования детей(решение общественного совета по образованию при министерстве образования и науки Самарской области от 05.04.2016).

Принять участие в опросе с 01.05.2016 по 30.10.2016 о качестве оказываемых образовательных услуг посредством использования интернет-ресурса министерства https://nsoko.asurso.ru/ в нашем детском саду могут 2 категории участников образовательного процесса: представители общественности и ВЫ, родители.

Для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг будет создан интернет-ресурс в котором Вам предоставится возможность оставить свои предложения и замечания по организации образовательного процесса в детском саду. Об адресе сайта и технологии заполнения анкеты будет сообщено позднее.

Администрация ГБОУ СОШ 29 г. Сызрани